Поиск по сайту
Происшествия
05.03.2023 12:56

ГИБДД выявила двух устроивших дрифт около ТЦ «Мега» нижегородцев

Они привлечены к административной ответственности.
Нижний Новгород. 05 марта. NewsRoom24.ru -

Сотрудники нижегородской Госавтоинспекции установили нарушителей правил дорожного движения, которые устроили дрифт на парковке торгового центра 13 февраля 2023 года. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Нижегородской области.

Как отмечается в сообщении, 2 марта текущего года в сети Интернет появилась видеозапись, на которой видно, что водители устроили опасные заезды на парковке ТЦ в Кстовском районе области.

В ходе проведенной по данному факту проверки сотрудники полиции установили двух молодых людей, нарушавших ПДД.

В отношении одного из них составлено три административных протокола, в отношении  другого  - четыре протокола. Автомобилистов привлекли к ответственности за управление транспортным средством при наличии неисправностей, нарушение правил маневрирования и правил расположения транспортного средства на проезжей части.

Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости неукоснительного соблюдения ПДД. «Любое нарушение ПДД может повлечь трагические последствия для самих водителей, а также для других участников дорожного движения», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что четыре административных протокола составили на 19-летнего нижегородца, устроившего дрифт на парковке у ТЦ «Окей» в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. 
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений