Поиск по сайту
Происшествия
08.02.2023 08:10

Родители учащихся заступились за обвиненного в домогательствах педагога ДШИ

Ранее педагога обвинила в домогательствах 16-летняя ученица.
Нижний Новгород. 08 февраля. NewsRoom24.ru -

Родители учащихся нижегородского МБУ ДО «ДШИ им. А. И. Хачатуряна» заступились за преподавателя этой школы, которого 16-летняя ученица обвинила в домогательствах. Об этом сообщает портал «Открытый Нижний», корреспондент которого пообщался с родителями воспитанников школы.

Так, мама одной из выпускниц заявила, что обвиняемый в домогательствах Игорь М. является прекрасным педагогом, и она не верит обвинениям. По ее предположению, ученица могла оклеветать мужчину из-за того, что он рассказал ее родителям о постоянных прогулках и поднял вопрос о ее аттестации.

Светлана К., чья дочь уже пятый год учится у обвиняемого педагога, сообщила, что никаких нареканий в его адрес за это время не было ни у родителей, ни у детей. Женщина также считает обвинения клеветой. По ее словам, девочка придумала эту историю, так как не хотела учиться, но боялась сказать об этом своим родителям.

Как отмечается в сообщении, комментарии педагога и обвинившей его девочки получить не удалось, так как общаться с журналистами они не захотели.

Ранее сообщалось, что в Нижнем Новгороде преподавателя школы искусств обвиняют в домогательствах к ученице. В частности, одна из учениц объяснила родителям свое нежелание посещать школу тем, что педагог проявляет к ней повышенное внимание. Кроме того, по ее словам, во время примерки костюмов мужчина трогал ее за интимные места.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений