Поиск по сайту
Происшествия
03.02.2023 19:32

Нижегородец несколько лет насиловал приемную дочь

Девочку удочерили в семилетнем возрасте.
Нижний Новгород. 03 февраля. NewsRoom24.ru -

Нижегородец несколько лет вступал в интимные отношения со своей несовершеннолетней приемной дочерью. Об этом сообщает портал «Открытый Нижний» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Согласно информации, в 2014 году супружеская пара, проживавшая в то время в селе Крутой Майдан Вадского района Нижегородской области, оформила опекунство над семилетней девочкой из Карелии. Через два года супруги ее удочерили.

Когда девочки исполнилось 11 лет, ее поведение сильно изменилось. Она стала вести себя агрессивно, сбегать из дома, занялась мелким воровством. В результате ее поставили на учет в психоневрологический диспансер. В 2021 году супружеская пара вместе с девочкой переехала в Геленджик. В местной школе ее определили на индивидуальное обучение. При этом поведение девочки в лучшую сторону не менялось. Тогда родители через суд отменили удочерение.

Девочку направили в Новороссийский социально-реабилитационный центр. Там она призналась психологу, что приемный отец несколько лет занимался с ней сексом. По словам девочки, сначала мужчина трогал ее по ночам, а первый секс случился в 2019 году. Тогда приемная дочь рассказала о случившемся матери, после чего интимная связь прервалась. В полицию девочка не сообщала из-за того, что отец угрожал ей физической расправой.

Представители социально-реабилитационного центра обратились в полицию. Результаты проведенной проверки полицейские передадут своим нижегородским коллегам.

Ранее сообщалось, что жителя Нижегородской области приговорили к 10 годам колонии строгого режима.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений