Поиск по сайту
Происшествия
26.01.2023 13:02

Автобус с пассажирами в Красных Баках загорелся из-за неисправности проводки

Проводится служебная проверка.
Нижний Новгород. 26 января. NewsRoom24.ru -

Неисправность электропроводки, по предварительным данным, стала причиной возгорания рейсового автобуса в Красных Баках 25 января. Об этом глава МСУ Краснобаковского района Антон Быков рассказал в соцсетях. 

Напомним, сообщение о пожаре в ПАЗе поступило в экстренные службы около 7 утра в среду. К моменту прибытия пожарных транспортное средство на Нижегородской улице было полностью охвачено огнем. Площадь пожара составила 17,5 «квадратов». Обошлось без пострадавших, но, по словам очевидцев, пламя разгорелось так внезапно, что люди едва успели покинуть салон, на некоторых обгорела верхняя одежда. 

По словам Быкова, на транспортном предприятии заверили в исправности автобуса при выходе на линию. Теперь по факту возгорания проводится служебная проверка. При этом глава района пообещал оказать помощь пассажирам, которые пострадали при пожаре «в той или иной степени».

«В свою очередь, данная ситуация лично мной взята на контроль. Администрация округа делает все возможное, чтобы улучшить качество предоставляемой услуги по перевозке пассажиров», - заключил чиновник.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений