Поиск по сайту
Происшествия
25.01.2023 16:57

Избившая ребенка в лифте нижегородка заявила о проблемах в семье

Таким образом она попыталась оправдать свое поведение.
Нижний Новгород. 25 января. NewsRoom24.ru -

Нижегородка, напавшая на 11-летнего мальчика в многоэтажке на Автозаводе, попыталась объяснить свой поступок проблемами с семьей. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT.

Напомним, что в минувшую субботу ребенок вошел в лифт новостройки на Южном бульваре в Нижнем Новгороде. Там на него набросилась соседка, раздраженная тем, что лифт поехал не вверх, а на первый этаж. Она схватила мальчика за куртку, сдвинула на глаза шапку и расцарапала лицо. Более того, женщина не выпустила его на нужном этаже, а затем буквально вытолкнула из кабины.

Домой школьник пришел в слезах. Его мать написала заявление в полицию. Сама нападавшая комментировать свое поведение отказалась. Проверки по факту случившегося начали СК и прокуратура.

Однако когда история вызвала резонанс и разлетелась по СМИ, обидчица ребенка все же связалась с его мамой в соцсетях. Сначала она отрицала факт избиения, потом заявила, что мальчик сам ее пнул и оскорбил, а она не хотела его бить. Но впоследствии извинилась за свой поступок, объяснив агрессию проблемами в семье.

Newsroom24 будет следить за развитием событий.

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений