Поиск по сайту
Происшествия
04.12.2022 17:28

В Нижнем Новгороде семья отравилась угарным газом в квартире

Несчастный случай произошел 1 декабря.
Нижний Новгород. 04 декабря. NewsRoom24.ru -

В Нижнем Новгороде члены большой семьи получили отравление угарным газом в своей квартире. Об этом рассказала в соцсети местная жительница, являющаяся членом этой семьи.

Согласно информации, утром 1 декабря текущего года девушка, собираясь на работу, почувствовала, что у нее начинает болеть и кружиться голова, появилась слабость, а также стук в висках и шум в ушах. Сначала она списала недомогание на смену погоды и подскочившее давление. Уже потом она вспомнила, что в это утро несколько раз гасла газовая колонка, но тогда она не придала этому значения. Только позже она выяснила, что колонка имеет датчик контроля тяги.

Чуть позже на ухудшение самочувствия начала жаловаться сестра девушки. Уходившая в это время на работа мать нижегородок высказала предположение, что это похоже на отравление угарным газом и посоветовала открыть форточку.

Тем временем на головную боль начала жаловаться дочь нижегородки. Девушка открыла все форточки и вызвала скорую помощь. Через несколько минут приехали скорая помощь, реанимационный автомобиль и газовая служба. Газовики подтвердили наличие угарного газа не только у пострадавшей семьи, но и у их соседей. Одной из женщин потребовалась госпитализация.

Газовики перекради газ во всем подъезде. Позже в дымоходе было обнаружено четыре килограмма кирпичной крошки.

Ранее сообщалось, что женщина с тремя детьми отравилась угарным газом в Нижнем Новгороде 26 ноября 2022 года.

Фото: https://dzen.ru/a/Y4me-SSks0qD4QDq.


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений