Поиск по сайту
Происшествия
30.09.2022 12:51

Два пьяных нижегородца выкрали флаг России с территории спецшколы

Мужчин задержали.
Нижний Новгород. 30 сентября. NewsRoom24.ru - Двое нижегородцев по-пьяни украли флаг России со двора школы в областном центре. Об этом сообщает телеграм-канал Ni Mash.

По информации источника, инцидент произошел в образовательно-воспитательном учреждении №27 в Нижнем Новгороде. Двое мужчин пришли на школьный двор в нетрезвом виде и решили похитить триколор. Один из них пытался снять флаг, а второй снимал его действия на камеру смартфона. Полотно оказалось закреплено, и на помощь другу пришел его приятель. В результате они сняли флаг и скрылись в неизвестном направлении.

О действиях нижегородцев узнали в тот же день. Администрация школы обратилась в полицию, и злоумышленников задержали. Один из них уснул пьяным вместе с флагом, а второй вообще ничего не помнил. В школе надеются, что вандалы установят флаг обратно самостоятельно.

Кстати, случай уже прокомментировали в ГУ МВД России по Нижегородской области. По словам стражей порядка, мужчины действительно совершили противоправное деяние, однако вандальных действий в нем не усматривается. Один из задержанных в беседе с полицейскими пояснил, что просто хотел повесить триколор у себя дома.

Ранее сообщалось, что нижегородец убежал из цветочного с неоплаченным букетом дорогих роз.

Фото: Ni Mash
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений