Поиск по сайту
Происшествия
26.09.2022 13:39

Закладчика с 70 свертками героина задержали в Нижнем Новгороде

Его поместили под стражу.
Нижний Новгород. 26 сентября. NewsRoom24.ru - 24-летний распространитель наркотиков задержан в Сормовском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области.

Согласно информации, сотрудники полиции поймали закладчика на улице Героев Космоса. В поясной сумке у мужчины находились сверки с неизвестным веществом. В лаборатории определили, что в них был героин. Всего у задержанного нашли 70 свертков с этим наркотиком общей массой 6,107 грамма. Происхождение еще части веществ предстоит установить в ходе экспертизы.

В беседе с полицией молодой человек рассказал, что собирался распространить свертки с помощью тайников-закладок на территории Нижнего Новгорода.

По факту произошедшего заведено уголовное дело по ч.3 статьи 30 и ч. 4 статьи 228.1 УК РФ. На время разбирательства закладчик будет находиться под арестом.

Ранее сообщалось, что почти килограмм наркотиков нашли в квартире жителя микрорайона Верхние Печеры в Нижнем Новгороде. Мужчина выращивал их в специально купленной для этого квартире.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений