Поиск по сайту
Происшествия
16.08.2022 12:24

Два ребенка и трое взрослых пострадали в ДТП в Уренском районе

Подробности столкновения двух легковушек выясняются.
Нижний Новгород. 16 августа. NewsRoom24.ru -

В результате столкновения автомобилей Lifan X50 и ВАЗ-2110 в Уренском районе пострадали пять человек, в том числе два ребенка. Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Авария произошла вчера, 15 августа, около 15:30 в поселке Арья, на улице Юбилейной. 30-летний водитель иномарки со стажем в 9 лет, не убедившись в безопасности маневра, пошел на обгон и врезался в ВАЗ-2110. От сильного удара одна из машин вылетела на обочину.

Пятеро пострадавших с различными травмами доставлены в больницу. 38-летний водитель ВАЗа получил рану головы, а его пассажиры - ссадины: женщина 39 лет – на ногах и 2-летний мальчик – по всему телу. Также у малыша нашли гематому на лбу. Водитель иномарки не пострадал, в отличие от его пассажиров. 30-летнюю женщину доставили в больницу с раной правого глаза, а мальчика 9 лет – с ушибом колена. После осмотра врачей всех отпустили домой.

Как установили в Госавтоинспекции, водитель отечественного авто не имел прав и перевозил ребенка без детского кресла. А вот пассажир автомобиля Lifan 2013 года рождения находился на заднем сидении в специальном удерживающем устройстве.

Обстоятельства произошедшего выясняются.

Ранее сообщалось, что 20-летний водитель ВАЗ-2105, не справившись с управлением, выехал на встречку и врезался в Kia Sorento в Чкаловском районе. В результате происшествия водитель отечественного автомобиля отправлен в больницу, а его пассажир – парень 18 лет – погиб. Два других участника аварии, водитель и пассажир иномарки, получили легкие ушибы.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений