Поиск по сайту
Происшествия
09.08.2022 21:41

Проблемные участки в Нижнем Новгороде затопило после ливня

Нижегородцы делятся последствиями непогоды.
Нижний Новгород. 09 августа. NewsRoom24.ru - Проблемные участки улиц в Нижнем Новгороде оказались подтоплены из-за прошедшего ливня. Последствиями непогоды нижегородцы делятся в соцсетях.

Так, например, под водой частичной оказалась территория в районе Московского вокзала и в микрорайоне Мещерское озеро. Причем на Мещере еще и выпал град.

Также в городском управлении ГОЧС NewsRoom24 сообщили, что в общей сложности ветром в Нижней Новгороде повалило 19 деревьев. Их уборкой занимаются аварийно-спасательный отряд ГОЧС, подрядчики и ДУКи.

Кроме того, в ресторане «Вкусно – и точка» на площади Революции протекла крыша. Подтопило и центральные улицы Нижнего Новгорода. Потопы заметили на улицах Алексеевская, Ошарская, Октябрьская.
Но стоит отметить, что к предполагаемым местам подтоплений заранее направили спецтехнику, которая занималась откачкой воды с улиц.

Ранее сообщалось, что штормовой ветер повредил стены павильона, отведенного под выдачу «Карт болельщика» в Нижнем Новгороде. Инцидент случился вчера утром.

Также стоит учитывать, что ливни в Нижегородской области прогнозируются до завтрашнего утра.

Фото: «Нижний Новгород. БЕЗ ЦЕНЗУРЫ»
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений