Поиск по сайту
Происшествия
08.08.2022 17:01

Семейную пару задержали за организацию наркопритона в Нижнем Новгороде

Супругам грозит до шести лет тюрьмы.
Нижний Новгород. 08 августа. NewsRoom24.ru - Нижегородская семья содержала наркопритон в Советском районе города. Подробностями поделились в пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области.

Сотрудники отдела МВД по контролю за оборотом наркотиков выяснили, что 35-летняя ранее судимая женщина и 36-летний мужчина предоставляли свое жилье на Звенигородской улице другим людям для употребления наркотиков. 

Стражи порядка нагрянули в квартиру и обнаружили там самодельные предметы для употребления запрещенных веществ. На супругов завели уголовное дело по части 2 статьи 232 УК РФ. По ней нижегородцам может грозить тюремное заключение сроком до 6 лет.

Отмечается также, что сразу после задержания пару доставили на медосвидетельствование. Экспертиза показала, что и муж, и жена находились под действием наркотиков. На время разбирательства они находятся под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее сообщалось, что притон в собственной квартире организовала 52-летняя жительница Ленинского района областного центра. 
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений