Поиск по сайту
Происшествия
08.08.2022 16:26

Полиция нашла шантажиста поддерживающей спецоперацию нижегородки

Мужчина грозился опубликовать интимные фото девушки.
Нижний Новгород. 08 августа. NewsRoom24.ru -

Сотрудники полиции установили личность шантажиста нижегородки, вымогавшего у нее деньги за непубликацию её интимных снимков. Об этом Newsroom24 сообщили в ГУ МВД России по Нижегородской области

Напомним, 46-летняя жительница Воскресенского района познакомилась с украинцем после развода, через некоторое время общение перешло в роман по переписке. Однако отношения разладились, когда женщина обмолвилась, что поддерживает Россию в спецоперации на Украине.

Нижегородка предприняла попытку расстаться, но мужчина стал шантажировать ее. Украинец угрожал разослать знакомым и близким женщины ее интимные фотографии, которые та отправляла ему во время онлайн-общения. Сначала мужчина таким образом пытался вернуть отношения, а потом начал вымогать деньги. За сохранение снимков в тайне он потребовал 150 тысяч рублей. Однако нижегородка удалила снимки и обратилась за помощью в полицию.

Полиция провела проверку по заявлению женщины и установила, что собеседник-шантажист в настоящее время проживает на территории иностранного государства.

«Материал проведённой проверки для принятия решения был направлен в прокуратуру Воскресенского района»,- отмечается в сообщении.

Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений