Поиск по сайту
Происшествия
03.08.2022 10:05

Семеро мужчин с битой избили подростков и их родителей в Сергаче

Взрослые напали на школьников, чтобы «отомстить».
Нижний Новгород. 03 августа. NewsRoom24.ru -

Семеро взрослых мужчин напали с кулаками и битой на группу подростков в Сергаче. Об этом сообщается в сюжете телепрограммы «Кстати». 

Школьники в возрасте 14-16 лет находились в беседке недалеко от дома, когда к ним подошли «на разговор» мужчины. Те начали избивать подростков, в том числе бейсбольной битой по голове. Один из мальчиков успел позвонить отцу – на место потасовки тут же выехали родители. Когда они подоспели на помощь детям, машины со злоумышленниками начали разъезжаться, и отец одного из пострадавших пустился в погоню за нападавшими. Мужчины избили и его – тоже битой, а затем ногами. 

В результате травмы головы и конечностей получили несколько детей и взрослый. В это время прибыли сотрудники полиции и скорая помощь. Теперь по факту инцидента проводят проверку. Просмотрев запись с камеры видеонаблюдения, родители потерпевших юношей заключили, что мужчины приехали, чтобы «разобраться» с подростками. 

Впрочем, нападавшие этого не отрицают: один из них рассказал, что ранее те же подростки избили его и приятелей после просьбы «закурить». Случившееся он назвал «беспределом» и заявил, что детей хотели просто напугать. При этом мужчины знали, что ни одному из ребят нет 18. 

Сами подростки однако отрицают, что избивали взрослых ранее.

Ранее сообщалось, что в июле компания пьяных футбольных фанатов напала на 14-летнего мальчика в Нижнем Новгороде. Мужчинам не понравился внешний вид подростка, а именно длинные волосы. Мать мальчика в тот же день обратилась в полицию, было возбуждено уголовное дело о причинении вреда здоровью. Кроме того, нижегородец, напавший на подростка, был приговорен к административному аресту на трое суток 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений