Поиск по сайту
Происшествия
01.08.2022 14:09

Тело 57-летнего нижегородца обнаружено в палатке на дачном участке

Мужчина свел счеты с жизнью после увольнения.
Нижний Новгород. 01 августа. NewsRoom24.ru -

Тело 57-летнего мужчины и шланг от мотоблока нашли в палатке на территории дачного участка в Нижегородской области. Об это сообщает телеграм-канал Ni Mash. 

По информации источника, с приходом пандемии, в 2020 году, небольшая компания, в которой работал нижегородец, закрылась, и с работы его сократили. После этого мужчина так и не смог найти новую должность и ушел в запой. 

А несколько недель назад он поругался с женой и уехал жить на дачу. Периодически он разговаривал с родными по телефону, каждый раз признаваясь в желании покончить с собой. После того как муж перестал выходить на связь, супруга забеспокоилась и отправилась за город. На дачном участке она нашла главу семьи в палатке с прощальной запиской. В ней мужчина сообщил, что мешал родственникам жить.

Напомним, 20 июля в отделе полиции Арзамаса в рабочем кабинете был обнаружено тело молодого участкового с огнестрельным ранением. Предполагалось, что полицейский мог свести счеты с жизнью из-за проблем с финансами и на службе. Однако его родные не верят в версию о самоубийстве.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений