Поиск по сайту
Происшествия
17.07.2022 12:46

Момент смертельного наезда на подростка засняли на Бору

В аварии пострадал еще один ребенок.
Нижний Новгород. 17 июля. NewsRoom24.ru -

Момент смертельного наезда 11-летнего велосипедиста попал на камеры видеонаблюдения. Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

На кадрах видно трех мальчиков, которые едут по дороге на велосипедах. Следом за ними на скорости мчится автомобиль, которых сбивает двух из них, а третий велосипедист съезжает на обочину. Тем временем, за иномаркой гонится патрульная машина.

Напомним, днем 16 июля в поселке Октябрьский пьяный водитель Kia Seltos уходил от погони и сбил двоих подростков на велосипедах. Один из детей погиб. Изначально автомобилист скрылся с места жуткого ДТП, но позже был задержан полицией. Им оказался 63-летний мужчина, который в момент наезда находился в состоянии алкогольного опьянения.

11-летний мальчик скончался на месте от полученных травм. Выжившего 9-ленего ребенка доставили в НОДКБ с множественными ушибами, ЗЧМТ и травмой шейного отдела позвоночника.

По факту произошедшего в СУ СКР по региону завели уголовное дело по п. «а, б» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлёкшее по неосторожности смерть человека лицом, находящимся в состоянии опьянения, сопряжённое с оставлением места его совершения).

В настоящее время следователи допрашивают подозреваемого и свидетелей, а также устанавливают все обстоятельства трагедии.

Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений