Поиск по сайту
Происшествия
05.07.2022 10:29

Поджигатель УФСБ в Нижнем Новгороде арестован на два месяца

Возбуждено уголовное дело.
Нижний Новгород. 05 июля. NewsRoom24.ru - Поджегшего здание Управления ФСБ на улице Малой Покровской в Нижнем Новгороде поместили под арест. Об этом сообщается в сюжете «Кстати».

Напомним, речь идет об инциденте, произошедшем вечером 30 июня. Тогда сообщалось, что нижегородец подошел к зданию и бросил в сторону КПП бутылку. Внутри содержалась самовоспламеняющаяся смесь. Поджигателя оперативно задержали. В настоящее время он находится под арестом. Его поместили в СИЗО на два месяца.

Сообщается, что хулиганом является 40-летний мужчина. До произошедшего он трудился на предприятии, но был уволен за пьянки и прогулы.

В день происшествия герой истории пошел в центр занятости населения для поиска работы. Но перед тем ему и пришла в голову мысль о поджоге. Примечательно, что мужчину не смутило наличие большого количества камер в зоне КПП.

К слову, пожар в проходной устроить не удалось, так как жидкость не воспламенилась. Но по факту произошедшего было заведено уголовное дело за хулиганство.

Защита обвиняемого отметила, что мужчина ранее к ответственности не привлекался и полностью признает свою вину. Он проведет под арестом два месяца.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений