Поиск по сайту
Происшествия
04.07.2022 11:18

Беременная девушка пострадала в пьяном ДТП в Сосновском районе

Она была пассажиром мотоцикла.
Нижний Новгород. 04 июля. NewsRoom24.ru - Беременная девушка пострадала в ДТП, произошедшем по вине пьяного мотоциклиста в Сосновском районе Нижегородской области.

Несчастный случай произошел 2 июля текущего года. Инициировал аварию водитель мотоцикла Suzuki 1984 года рождения, отправившийся в поездку в нетрезвом виде. Мужчина с 10-летним водительским стажем не выбрал безопасную дистанцию и влетел в легковушку Chevrolet.

В иномарке все остались целы и невредимы, а вот водителю и пассажирке мотоцикла потребовалась помощь. Инициатор ДТП в момент аварии был в застегнутом мотошлеме. Медики диагностировали у него ушибленную рану левой голени. Мужчине оказали помощь в больнице и отпустили.

Куда серьезнее травмы получила пассажирка мотоцикла. Девушку 1994 года рождения госпитализировали с сочетанной травмой, перелом первого грудного позвонка со смещением, повреждением спинного мозга,закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. Вероятнее всего в момент аварии на пострадавшей не было мотошлема. Кроме того, девушка находится на 16 неделе беременности.

С виновником аварии теперь будут разбираться правоохранительные органы.

Ранее сообщалось, что две женщины погибли в Кстовском районе. Пешеходы угодили под колеса иномарки.
Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений