Поиск по сайту
Происшествия
13.06.2022 16:23

Мать и двое детей погибли в ДТП с двумя Hyundai в Уренском районе

Еще три человека находятся в больнице.
Нижний Новгород. 13 июня. NewsRoom24.ru -

Три человека погибли в страшном ДТП на трассе в Нижегородской области в понедельник, 13 июня. Об этом рассказали в ГУ МВД России по региону. 

По предварительным данным, автомобили Hyundai Solaris и Hyundai Santa Fe столкнулись около 12:55 на 186-м километре дороги Нижний Новгород – Киров. Ранее в УГИБДД сообщили, что водитель легковушки не справилась с управлением и выехала на встречку, где и столкнулась с внедорожником. 

В результате женщина, сидевшая за рулем Solaris, и двое ее детей – 3 и 10 лет – погибли до приезда медиков. Водитель и два пассажира Santa Fe были доставлены в больницу, где им оказывают помощь. 

«Сотрудники госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства произошедшего. На месте работает следственно-оперативная группа», - заключили в полиции.

Ранее сообщалось, что двое мужчин погибли в ДТП в Вознесенском районе. Там 41-летний водитель автомобиля Hyundai не справился с управлением, и иномарка опрокинулась в кювет. В результате погибли сам водитель и его пассажир 1996 года рождения.

Фото: ГУ МВД России по Нижегородской области

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений