Поиск по сайту
Происшествия
17.01.2022 20:08

Житель Сарова обратился в полицию из-за размещения его интимных фото в соцсети

Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Нижний Новгород. 17 января. NewsRoom24.ru -

Житель города Саров Нижегородской области обратился с заявлением в правоохранительные органы и просит привлечь к ответственности неизвестного злоумышленника, требующего с него деньги и распространяющего информацию, которая, по его словам, не соответствует действительности. Об этом информагентству NewsRoom24 сообщили в пресс-службе Главного Управления МВД России по региону, комментируя появившуюся в сми информацию о «сливе» в соцсети информации и интимных фотографий саровчанина.

Как отмечается в сообщении, в настоящее время по заявлению гражданина осуществляется проверка. Полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего.

Ранее телеграм-канал Ni Mash сообщил, что сотрудник саровского ядерного центра познакомился с девушкой в сети Интернет. В процессе переписки они решили обменяться интимными фотографами. После этого все фото, присланные мужчиной, были выложены в соцсети. При этом новая знакомая назвала его педофилом, а также потребовала пять тысяч рублей за то, чтобы удалить размещенные фото.

Сообщается также, что саровчанин не выполнил требование злоумышленницы и тоже выложил ее фотографии в сеть, но, как выяснилось позже, эти фотографии были взяты из сети Интернет.

Ранее сообщалось, что в Нижегородской области полковник полиции в отставке запустил общественное движение «Остановить педофила».

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений