Поиск по сайту
Происшествия
02.01.2022 15:59

Нижегородцы запустили новогодний фейерверк в окна жилого дома

В соцсетях возмутились халатностью отмечающих.
Нижний Новгород. 02 января. NewsRoom24.ru - Жители Сормовского района в Нижнем Новгороде пожаловались на соседей, запустивших фейерверк в окна жилого дома. Видеозапись опубликована в группе «Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ|» ВКонтакте.

На кадрах видно, как салют стреляет не вверх, а под углом, из-за чего залпы попадают прямо в окна одного из многоэтажных домов.

В комментариях нижегородцы предположили, что инцидент все-таки не был преднамеренным хулиганством ‒ скорее всего пиротехника завалилась на бок и снаряды полетели в окна дома. Однако такое безответственное отношение к опасному развлечению все равно вызвало волну недовольства.

Позже в соцсетях появилось еще одно видео ‒ на этот раз от лица самих отмечающих, которые и запускали злосчастный салют.

«Ничего необычного, просто мой муж лежит у салюта, а сам салют стреляет в дом. Когда мы попали в окно на чей-то балкон, поняли, что пора срочно домой, но когда вернулись поняли, что салют оказался на нашем балконе», ‒ гласит подпись к видео.

Комментаторов возмутило легкомысленное отношение авторов видео к ситуации, ведь от пиротехники могли пострадать другие квартиры и люди.

Newsroom24 направит запрос в ГУ МВД, чтобы выяснить, поступали ли в полицию жалобы от других жильцов дома.

Напомним, от пиротехники в новогоднюю ночь пострадал подросток из Выксы. Кроме того, ранее в нижегородской администрации назвали всего пять мест в разных районах города, на которых разрешено было запускать новогодние фейерверки.

Фото: «Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ|» ВКонтакте
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений