Поиск по сайту
Происшествия
10.11.2021 10:32

Задавленного в Павлове пешехода избили толпой перед наездом

У погибшего осталось трое детей.
Нижний Новгород. 10 ноября. NewsRoom24.ru -

Многодетного отца, погибшего под колесами пьяной женщины-водителя, избили толпой перед наездом в Павлове. Об этом сообщается в сюжете телепрограммы « Кстати».

Напомним, 29-летний житель Павлова и отец троих детей погиб 7 ноября. Смертельная авария произошла ночью, в 01:19, на Аллее Ильича. Там женщина 1983 года рождения, находясь за рулем автомобиля Great Wall, переехала лежавшего на проезжей части пешехода. Молодой человек скончался на месте происшествия.

В Госавтоинспекции уточнили, что женщина-водитель была пьяна, права на управление машиной у нее отсутствовали. Согласно открытым данным, в здании, возле которого произошел инцидент, располагаются два кафе.

На камеры видеонаблюдения попало предшествующее наезду избиение мужчины толпой из 4-5 человек. Они пинали ногами лежавшего на земле человека, а затем легковой автомобиль переехал его.

Как рассказал друг погибшего, которого так же избили в ту ночь, нетрезвая компания вступила с ними в словесную перепалку. Несмотря на желание потерпевших разойтись мирно, нападавшие хотели драки. Вначале они напали на друга погибшего, который получил травму носа и сотрясение мозга с частичной потерей памяти. Погибший вступился за него, тогда толпа стала избивать его, повалив на землю. Женщина, которая относилась к этой компании, села за руль чужого автомобиля и переехала лежавшего на земле от побоев человека.

По словам родственников погибшего, похороны уже прошли, а уголовное дело так и не возбуждено. Вдобавок в сводке трагедия представлена просто как непреднамеренное ДТП с лежавшим на дороге пешеходом, в то время как семья умершего и камеры видеонаблюдения говорят в пользу намеренного наезда с понятной целью.

Newsroom24 направит запрос в ГУ МВД России по Нижегородской области и в СУ СК России по региону для прояснения ситуации.

 

Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений