Поиск по сайту
Происшествия
20.10.2021 16:58

Лабуза уладил конфликт с родителями одноклассников сына после угроз

Экс-чиновник назвал ситуацию «детским конфликтом».
Нижний Новгород. 20 октября. NewsRoom24.ru -

Бывший министр развития предпринимательства Нижегородской области Денис Лабуза прокомментировал угрозу сына о расстреле одноклассников. Об этом сообщает «Открытый Нижний».

Напомним, ранее появилась информация о том, что сын чиновника во время ссоры с одноклассниками пообещал устроить в гимназии массовый расстрел из дробовика отца. Учителя, узнавшие об угрозе, обратились в полицию. А сотрудники правоохранительных органов – к родителям мальчика. По данным telegram-канала Ni Mash, экс-министр подтвердил, что в его доме хранится оружие, но заверил, что в руки к школьнику оно попасть не может, так как находится под замком в сейфе.

Как сообщает «Открытый Нижний», конфликт экс-министр назвал «детским», а также заметил, что его сын грозился принесли в учебное заведение не дробовик, а арбалет. Метательное оружие «превратилось» в огнестрельное, когда история попала в telegram-каналы.

- Сделано это было из-за детской обиды — кто-то там выкинул его вещи. Ребенок никого не планировал трогать, и все это поняли. Но общество сейчас нервное. Если кто-то хочет воевать с одиннадцатилетними — пусть воюет, я не смогу ему помешать, - отметил Денис Лабуза.

По словам экс-министра, на данный момент конфликт с родителями учеников и полицией улажен.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений