Поиск по сайту
Происшествия
28.08.2021 13:41

Родители полуторамесячного младенца погибли в ДТП в Воскресенском районе

Водитель «Мицубиси» и его супруга получили травмы, несовместимые с жизнью.
Нижний Новгород. 28 августа. NewsRoom24.ru -

Уголовное дело возбуждено по факту гибели двух человек в ДТП на территории Воскресенского района 21 августа. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.


Дело о нарушении ПДД, повлекшем смерть людей (ч. 3 ст. 264 УК РФ), было заведено следователями в Воскресенском районе. В свою очередь в прокуратуре обещают проконтролировать ход расследования. Для этого были назначены ряд экспертиз и исследований. 


Очевидец сообщил о ДТП 27.08.2021 в 15:07. Затем, сотрудниками ОМВД России по Воскресенскому району после выезда на место автокатастрофы было установлено, что 27 августа 2021 года в 15 часов на 128 км автодороги «Поветлужье» (Нижний Новгород – Йошкар Ола) 33-летний водитель автомобиля «Шевроле» не справился с управлением и выехал на встречную полосу, столкнулся с легковушкой «Мицубиси».


В результате ДТП 26-летний водитель и пассажир - его 23-летняя  супруга из «Мицубиси» скончались на месте. Единственный выживший пассажир автомобиля – полуторамесячный мальчик доставлен в больницу. Данных о состоянии здоровья младенца нет.


В результате ДТП в машине «Шевроле» пострадали водитель и пассажиры: 8-летняя девочка и 6-летний мальчик. Пострадавшие доставлены в больницу. 


Ранее Newsroom24 сообщал, чтодва человека погибли и пятеро пострадали в ДТП в Воскресенском районе.








 


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений