Поиск по сайту
Происшествия
07.08.2021 16:32

Пассажирка с детьми избила слабослышащего таксиста в Нижнем Новгороде

Конфликт произошел из-за незаявленного числа пассажиров.
Нижний Новгород. 07 августа. NewsRoom24.ru -

Нижегородка с детьми накинулась с кулаками на слабослышащего таксиста в Нижнем Новгороде. Запись видеорегистратора появилась в социальных сетях.

Согласно информации, семья из родителей с двумя детьми и бабушки решила вызвать такси. Правда, о наличии пяти, а не четырех пассажиров они не указали. Изначально стоимость поездки составляла 156 рублей, но за пятого пассажира таксист потребовал еще 24 рубля.

Тем не менее, женщина решила настоять на изначальной стоимость, а в качестве аргумента стала избивать таксиста-инвалида кулаками по голове.

«Ты детей что ли высадишь? Я тебя сейчас уничтожу!»- кричала нижегородка, пока остальная часть семейства уговаривала ее покинуть машину.

В конце концов драчливую женщину все же удалось унять, и она вышла из такси.

Отметим, что это не первый случай скандального поведения нижегородок в такси. Напомним, мать с тремя детьми прокляла таксиста после конфликта из-за незаявленных детских кресел.

Еще одна пассажирка потребовала у водителя подвинуть его кресло,т.к у нее не убираются ноги. Таксист предложил ей пересесть на другое место, но нетрезвая женщина настаивала на своем. Несмотря на нецензурную брань пассажирки он довез девушку до места назначения, не оскорбляя ее в ответ, а та не оплатила поездку.

Кроме того, нижегородка обвинила в пьянстве таксиста с нарушением речи. Однако представители агрегатора такси подтвердили, что у водителя действительно имеется нарушение речи, связанное с осложнением после травмы. Речь идет о заболевании под названием «посттравматическая энцефалопатия», которое никак не влияет на профессиональную деятельность автомобилиста. 

Фото: кадр видео в группе «Автомобильный Нижний Новгород».

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений