Поиск по сайту
Происшествия
16.07.2021 21:43

Состояние двоих пострадавших при ЧП в Дзержинске оценивается как тяжелое

Третий пострадавший находится в состоянии средней степени тяжести.
Нижний Новгород. 16 июля. NewsRoom24.ru -

В результате разгерметизации емкости с ацетоном и последующим взрывом на заводе им. Свердлова в Дзержинске два человека оказались в реанимации, их состояние врачи оценивают как тяжелое. Еще один пострадавший находится в состоянии средней степени тяжести. Об этом сообщает «Комсомольская Правда-Нижний Новгород».

Согласно полученной информации всего из-за взрыва пострадали три человека – двое мужчин и одна женщина. У всех троих зафиксирована закрытая черепно-мозговая травма, ушибы головного мозга, а также термические ожоги 6-15% поверхности тела.

Всем пострадавшим при взрыве на заводе им. Свердлова оказывается необходимая медицинская помощь в полном объеме. Они были доставлены в больницу скорой медицинской помощи Дзержинска.

Напомним, сегодня 16 июля на заводе им. Свердлова из-за разгерметизации емкости с ацетоном произошел взрыв. С территории предприятия были эвакуированы 7 человек. По первоначальным данным сообщалось, что пострадавших нет, однако позже ГУ МЧС по региону сообщило, что из-за взрыва пострадали три человека. Погибших нет.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений