Поиск по сайту
Происшествия
27.06.2021 21:44

Стали известны подробности ДТП в Шахунье с четырьмя пострадавшими

Ребенка на вертолете эвакуировали в Нижний Новгород.
Нижний Новгород. 27 июня. NewsRoom24.ru - Один из пострадавших в ДТП в Шахунье 27 июня скончался. Об этом сообщает ОИОС ГУ МВД России по Нижегородской области.

Напомним, авария произошла на 260 км трассы Р-159. По предварительной информации водитель ВАЗа, мужчина 1987 года рождения не выбрал безопасную скорость движения и врезался в людей, стоявших на обочине у своей машины «Лада Калина». В результате 32-мужчина скончался в больнице, 29-летняя женщина и ребенок получили телесные повреждения.Кроме того, пострадали виновник аварии и его пассажир.

Как сообщил в Instagram заместитель губернатора, министр здравоохранения Давид Мелик-Гусейнов, машины скорой медицинской помощи были на месте аварии через 9 минут после случившегося.

Пострадавшие были доставлены в Шахунскую ЦРБ. После осмотра врачами ребенок в тяжелом состоянии был госпитализирован в реанимационное отделение. 34-летняя женщина находится в хирургическом отделении. Еще один мужчина в госпитализации не нуждался и был направлен на амбулаторное лечение.

В 16:40 было принято решение эвакуировать пострадавшего ребенка в областную детскую клиническую больницу с помощью санитарной авиации.

 «Потребуется работа мультидисциплинарной команды - педиатров, нейрохирургов, травматологов, анестезиологов-реаниматологов и других специалистов», - написал глава минздрава. Судя по комментариям, в областной больнице маленького пациента приняли, он пережил эвакуацию.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений