Поиск по сайту
Происшествия
18.06.2021 13:06

СК обращается к нижегородцам в связи с исчезновением студентки из США

Следователи просят водителей как можно скорее проверить видеорегистраторы.
Нижний Новгород. 18 июня. NewsRoom24.ru -

Нижегородские следователи продолжают расследовать уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения гражданки США Кэтрин Илейн Сироу. В связи с этим представители СУ СКР по региону обращаются к автомобилистам. 

Сейчас проверяется информация, согласно которой около 18:30 34-летняя студентка магистратуры ННГУ вышла из дома №106 по улице Максима Горького на Бору, села в неустановленный автомобиль и направилась в сторону деревни Рекшино. 

Всех граждан, которые видели иностранку в период с 18 до 20 часов 15 июня, позвонить в дежурную часть управления по номеру 8-920-069-50-20. К автомобилистам обращаются с просьбой проверить записи с видеорегистраторов и сохранить их при обнаружении значимой информации.  

"Следственное управление по Нижегородской области заранее благодарит граждан за содействие!" - говорится в сообщении.

Напомним, уроженка США Кэтрин Илейн Сироу пропала в Нижегородской области – с 15 июня она перестала выходить на связь с родственниками. Женщина 1987 года рождения с акцентом говорит на русском. У нее светлые волосы, рост 180 см, серые глаза и много татуировок на руках и ногах. В день исчезновения на ней были черная футболка, черные бриджи, туфли в тон, солнцезащитные очки, возможно, ветровка кирпичного цвета. При себе студентка также могла иметь большую кожаную черную сумку.

По версии следствия, 15 июня женщина ушла из квартиры, где проживала в период учебы в университете, и не вернулась. В последний раз пропавшая выходила на связь с матерью в тот же день – в смс-сообщении говорилось, что она едет в машине с неизвестными людьми. 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений