Поиск по сайту
Происшествия
26.05.2021 15:33

Телеграм-каналы сообщают о драке руководителей нижегородской прокуратуры

Поводом для конфликта стала ведомственная квартира.
Нижний Новгород. 26 мая. NewsRoom24.ru -

Телеграм-канал Baza сообщает о драке в стенах прокуратуры Нижегородской области якобы между главой ведомства и его заместителем.

По неподтвержденным данным, поводом для конфликта стала ведомственная квартира. Недвижимость находилась в служебном пользовании у исполняющего обязанности прокурора области. Он переписал ее на себя, предполагая назначение на должность без приставки «и.о.» и начал делать там ремонт, переехав в ведомственную гостиницу. Однако на пост прокурора Нижегородской области назначили другого сотрудника, поэтому бывший «и.о» стал первым замруководителя. 

Тем не менее, по должности переписанная квартира должна была достаться нынешнему прокурору Нижегородской области. Поэтому тот якобы решил проучить своего зама и забрал у него ключи от гостиничного номера, где тот проживал на время ремонта в «квартире раздора». 24 мая ссора переросла в драку.

После инцидента первый зампрокурора покидает свой пост. Тем не менее, источники утверждают, что увольнение не связано с конфликтом.

Ранее сообщалось, что Андрей Травкин был назначен прокурором Нижегородской области Указом Президент России Владимира Путина от 24 марта 2021 года. 

И.о. главы ведомства назначен первый заместитель прокурора Вячеслав Рехтин, который недавно приехал в Нижегородскую область с Алтая.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений