Поиск по сайту
Происшествия
15.05.2021 06:30

Опубликовано видео задержания подозреваемого в убийстве 12-летней нижегородки

Ролик сняли следователи.
Нижний Новгород. 15 мая. NewsRoom24.ru - Опубликовано видео задержания подозреваемого в убийстве 12-летней девочки в Балахнинском районе. Короткий ролик, снятый следователями, появился на сайте " Комсомольской правды - Нижний Новгород". На нем правоохранители ведут крепкого мужчину, руки которого сзади скованы наручниками.

Напомним, что неоднократно судимый и состоявший на учете 49-летний житель Заволжья был опознан полицейским по видео, снятому регистратором автомобиля.

Напомним, что 13 мая злоумышленник приехал в Большое Козино на электричке из Заволжья. Проезжая на велосипеде, он увидел 12-летнюю девочку, шедшую из школы домой. В лесополосе рецидивист напал на ребенка, изнасиловал, а потом зарезал и скрылся.

После обращения правоохранителей с просьбой предоставить видео с регистраторов и камер видеонаблюдения в распоряжение следователей попал ролик с велосипедистом в темных очках и наушниках, проезжавшим поблизости от места, где было найдено тело девочки.

Личность мужчины, ранее судимого за аналогичные преступления, была опознана сотрудником полиции, и менее чем за сутки с момента убийства он был задержан. В ближайшее время задержанному предъявят обвинение.

Ранее сообщалось, что убийцу школьницы в Балахнинском районе опознал полицейский.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений