Поиск по сайту
Происшествия
11.05.2021 08:43

Нижегородка с детьми ввязалась в пьяный скандал с таксистом

Женщина отказывалась покидать автомобиль.
Нижний Новгород. 11 мая. NewsRoom24.ru -

Жительница Нижнего Новгорода учинила пьяный скандал в такси. Видео с видеорегистратора водитель опубликовал в социальных сетях.

Согласно информации, около 2 часов ночи пассажиры с двумя детьми сели в такси рядом с кафе на улице Марата. При этом они не выбрали детский тариф со специальным креслом и не предупредили таксиста, что везти придется 4 человек. Когда водитель отказался от поездки, оператор назначила им другой автомобиль. Однако с карты женщины уже списались деньги, поэтому она устроила скандал и отказывалась покидать автомобиль.

Со слов таксиста, взрослые были нетрезвы и нецензурно выражались, не стесняясь детей. Покинуть такси и пересесть в другую машину они согласились только с прибытием полиции.

Нижегородцы в соцсетях возмутились подобным поведением молодых родителей, но похвалили выдержку водителя, которые не отвечал на выпады скандалистки.

«Какой пример она показывает детям. Воспитает таких же как она»,-считает нижегородец Евгений Владимирович.

«Надеюсь что этой семьёй займутся правоохранительные органы, дети в такое время спать должны, а не дышать перегаром от родителей»,- отметил пользователь с ником «Цербер Ада».

«Матом при детях..»,- возмутилась нижегородка Алена Филатова.

Отметим, что это не первый случай скандального поведения нижегородок в такси. Напомним, мать с тремя детьми прокляла таксиста после конфликта из-за незаявленных детских кресел.

Еще одна пассажирка потребовала у водителя подвинуть его кресло,т.к у нее не убираются ноги. Таксист предложил ей пересесть на другое место, но нетрезвая женщина настаивала на своем. Несмотря на нецензурную брань пассажирки он довез девушку до места назначения, не оскорбляя ее в ответ, а та не оплатила поездку.

Кроме того, нижегородка обвинила в пьянстве таксиста с нарушением речи. Однако представители агрегатора такси подтвердили, что у водителя действительно имеется нарушение речи, связанное с осложнением после травмы. Речь идет о заболевании под названием «посттравматическая энцефалопатия», которое никак не влияет на профессиональную деятельность автомобилиста. 

Фото: кадр видео в группе "Типичный Нижний Новгород".

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений