Поиск по сайту
Происшествия
29.03.2021 12:07

Появились подробности смертельного ДТП с автобусом в Кстовском районе

Пострадали два человека, в том числе ребенок.
Нижний Новгород. 29 марта. NewsRoom24.ru -

Смертельное ДТП у села Работки в Кстовском районе 28 марта устроил водитель пассажирского автобуса «Ивеко». Такие предварительные данные предоставили в УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области. 

Именно водитель автобуса не предоставил преимущества в движении автомобилю «Ниссан Тиида», выезжая с второстепенной дороги, что и повлекло за собой столь тяжкие последствия. Отмечается, что за рулем IVECO находился мужчина 1953 года рождения с 50-летним стажем вождения. 

Напомним, жуткая авария произошла в 12:20 на 472-ом км трассы Москва – Уфа. В результате столкновения транспортных средств погибла пассажирка «Ниссана», женщина 1960 года рождения. 

Еще один пассажир иномарки – мальчик 2005 г.р. – был доставлен в одну из больниц Нижнего Новгорода. Отмечается, что он находился в детском кресле. 

Также в числе пострадавших оказался пассажир автобуса: молодой человек 1998 года рождения получил ушибленные раны подбородка и правой голени. Его доставили в местную ЦРБ, однако от госпитализации он отказался.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений