Поиск по сайту
Происшествия
22.03.2021 12:39

Смертельное ДТП в Шахунье устроил пьяный водитель

Госавтоинспекция сообщила подробности происшествия с участием двух автомобилей «ВАЗ».  
Нижний Новгород. 22 марта. NewsRoom24.ru -

Смертельное ДТП в Шахунье Нижегородской области, произошедшее 20 марта текущего года, устроил пьяный водитель. Об этом сообщает пресс-служба регионального Управления ГИБДД.

Согласно информации, автоавария произошла в 03:10 на проспекте Ленина. Молодой человек 1999 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения за рулем вазовской «пятерки», совершая выезд со второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении автомобилю «Нива» и совершил с ним столкновение.

В результате ДТП смертельное ранение получил пассажир «пятерки» - молодой человек 2000 года рождения. Дрогой пассажир, также 2000 года рождения, госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом грудной клетки, раной верхнего века и другими травмами.

Сам виновник ДТП доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом легкого и переломом ребра.

Пострадал также водитель «Нивы», мужчина 1969 года рождения. Он был доставлен в больницу с ушибом грудной клетки. В госпитализации пострадавший не нуждался.

Ранее в Главном Управлении МЧС РФ по региону сообщали, что три человека пострадали и один погиб в результате столкновения двух автомобилей «ВАЗ» в Шахунье.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений