Поиск по сайту
Происшествия
20.02.2021 20:20

Столкновение машин на проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде попало на видео

В столкновении, в результате которого погибли два человека, участвовал третий автомобиль.
Нижний Новгород. 20 февраля. NewsRoom24.ru - Появилось видео столкновения автомобилей на проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде, в результате которого погибли два человека.

Ролик столкновения, снятый камерами дорожного наблюдения, выложен в Telegram-канале "Нижний №1" и на сайте «Комсомольской правды - Нижний Новгород». Из него становится понятным, что в автоаварии пострадал еще один автомобиль, в который после столкновения отлетел «Рено».

Напомним, 20 февраля около 06:15 в районе остановки «Улица Сурикова» водитель «Рено» потерял управление, после чего машину вынесло на встречную полосу, где она столкнулась с автомобилем «Хендай». 

В результате погибли два пассажира иномарок и пострадали еще четыре человека, один из которых находится в реанимации в тяжелом состоянии

Проверку по факту данного ДТП начала прокуратура.

Также доследственная проверка организована следственным отделом по Приокскому району. В частности, проверяется версия о том, что автомобиль могло занести из-за неудовлетворительного состояния дорожного покрытия, а именно колейности.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений