Поиск по сайту
Происшествия
04.01.2021 11:22

Нижегородцы рассказали подробности обстрела салютом в ЖК «Высоково»

Запущенный в толпу фейерверк привел к ожогам у нескольких человек.
Нижний Новгород. 04 января. NewsRoom24.ru - Нижегородцы рассказали подробности обстрела салютом в ЖК «Высоково», произошедшего в Нижнем Новгороде в новогоднюю ночь.

По словам подписчика группы «Типичный Нижний Новгород» в социальной сети, пострадавшими в результате инцидента оказались совершенно случайные люди

В подтверждение своих слов он прислал еще одно видео обстрела, снятое с другого ракурса, на котором отчетливо видно, как некоторые заряды от петард летят в сторону людей, разбегающихся с детской площадки.

«Многие даже не сразу поняли что произошло и куда бежать. Очевидцы сообщают, что несколько человек получили ожоги, пострадала одежда людей, у детей сильный испуг», - сообщается в группе «Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ|», где опубликован аналогичный ролик.

Напомним, что на ролике, опубликованном накануне в социальных сетях, было видно, что залпы фейерверка оказались направленными в сторону десятков людей, гулявших на детской площадке.

Предположительно, причиной опасных выстрелов стало то, что решившие порадовать себя и окружающих новогодним фейерверком местные жители неправильно его установили.

Мнение нижегородцев об увиденном разошлось. Одни требуют ужесточения правил в отношении проведения салютов и фейерверков и даже их запрета, а другие считают, что произошедшее является случайностью, и ограничивать права горожан не нужно.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений