Поиск по сайту
Происшествия
30.12.2020 19:12

Четверо пострадавших в ДТП в Кстовском районе находятся в тяжелом состоянии

При столкновении легковушек утром 30 декабря погиб мужчина.
Нижний Новгород. 30 декабря. NewsRoom24.ru -

Четыре человека, пострадавших в ДТП на трассе М-7 в Кстовском районе 30 декабря, доставлены в больницу имени Семашко в тяжелом состоянии. Об этом сообщил замгубернатора и министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов. 

Напомним, страшная авария произошла в 05:50 на 452-ом км федеральной автодороги. Водитель автомобиля «Киа» не справился с управлением, вылетел на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с «Нивой». Мужчина, который сидел за рулем иномарки, погиб на месте. Еще пять человек были госпитализированы. 

Как рассказал глава регионального минздрава, четверо раненых были экстренно доставлены в больницу Семашко в тяжелом состоянии, еще один – в состоянии средней степени тяжести. 

«В настоящее время одновременно идут четыре хирургические операции. Задействовано четыре мультидисциплинарные операционные бригады», – написал Мелик-Гусейнов днем в среду. 

В заключение замглавы региона призвал нижегородцев соблюдать осторожность на зимних дорогах, держать дистанцию и не превышать скорость.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений