Поиск по сайту
Происшествия
25.09.2020 13:07

Подозреваемый в убийстве 9-летней девочки на Бору жил с ее матерью

Женщина прекратила отношения несколько месяцев назад.
Нижний Новгород. 25 сентября. NewsRoom24.ru -

Мужчина 1986 года рождения, задержанный по подозрению в убийстве 9-летней девочки в поселке Неклюдово г.о.г. Бор, оказался бывшим сожителем ее матери. Об этом сообщили в СУ СКР по Нижегородской области. 

Женщина прекратила отношения с любовником несколько месяцев назад. По неофициальной информации, после этого он пообещал отомстить ей на дочери. Также несколько источников сообщают, что мужчина недавно вышел из мест лишения свободы. В СК подтвердили, что он имеет несколько судимостей за преступления различной степени тяжести. 

Напомним, 24 сентября в Неклюдове пропала 9-летняя девочка. Она вышла из автобуса, возвращаясь из школы, и бесследно исчезла. Тогда в поселке развернулись масштабные поиски. Позже в Сети появилось видео, на котором похожая на Леру по описанию девочка уходит в неизвестном направлении с мужчиной. 

В следственном комитете рассказали, что мужчину подозревают в еще одном убийстве: в тот же день он до смерти забил молотком 46-летнюю борчанку. В ближайшее время будет рассмотрено ходатайство об избрании задержанному меры пресечения в виде ареста. Также ему предъявят обвинения по п.п. «а, в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц, малолетнего).

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений