Поиск по сайту
Происшествия
19.05.2020 11:52

45 COVID-пациентов умерли в Нижегородской области

За сутки в регионе скончались еще два человека.
Нижний Новгород. 19 мая. NewsRoom24.ru -

Еще два человека с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция» скончались в Нижегородской области. Об этом сообщил губернатор Глеб Никитин. 

Таким образом, количество летальных исходов заболевания в регионе выросло до 37. По словам замгубернатора Давида Мелик-Гусейнова, у всех умерших были хронические недуги. 

Нижегородская область находится на 4 месте в «коронавирусном» рейтинге. Напомним, по данным на 19 мая, около 153 тысяч исследований на наличие нового коронавируса проведено в Нижегородской области. Подтверждено заражение коронавирусом еще 260 человек. Общее число COVID-пациентов в регионе за все время составляет 6952 человека. За период пандемии в регионе выздоровели 1553 жителя, у которых ранее подтвердили диагноз «коронавирусная инфекция». Зафиксировано 45 летальных исходов пациентов с коронавирусом. 

На амбулаторном лечении остаются около 4,2 тысяч пациентов, у которых болезнь протекает в бессимптомной или легкой форме. 1,5 тысячи нижегородских пациентов с подтвержденным диагнозом «коронавирус» находятся в больницах. Четыре тысячи человек - под наблюдением, еще 37 человека – в обсерваторах.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений