Поиск по сайту
Происшествия
28.01.2020 13:14

Три человека сбиты автомобилями за день в Сормовском районе

Двое пострадавших госпитализированы.
Нижний Новгород. 28 января. NewsRoom24.ru -

Три человека были сбиты автомобилями 27 января в Сормовском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Так, около половины двенадцатого дня произошло ДТП на улице Сутырина. Мужчина 1989 г.р., управляя автомобилем «Белава», совершил наезд на пешехода, который переходил дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате пострадала женщина 1964 г.р. Она получила ушиб бедра. В госпитализации пострадавшая не нуждалась.

В 15:30 произошло ДТП на улице Островского. Мужчина 1980г.р. , находясь за рулем «Рено», совершил наезд на пешехода, переходившего дорогу в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пострадал мужчина 1945 г.р. Он госпитализирован с ушибом головного мозга.

В пять часов вечера еще один автомобиль «Рено», которым управлял мужчина 1979 г.р., сбил пешехода, переходившего дорогу в зоне видимости пешеходного перехода. Пострадала женина 1956 г.р. Она госпитализирована с сочетанной травмой и переломом костей таза.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений