Поиск по сайту
Происшествия
12.12.2019 12:45

Нижегородские автохамы вооружились клеем

Инцидент произошел в Ленинском районе.
Нижний Новгород. 12 декабря. NewsRoom24.ru -

Нижегородские автолюбители решили бороться за парковочные места с помощью клея. Об этом очевидцы сообщают в социальных сетях.

Жильцы одного из домов в Ленинском районе Нижнего Новгорода решили, что парковаться во дворе могут только собственники квартир, а не квартиросъемщики. О своих претензиях они сообщили в записке, которую прикрепили на лобовое стекло автомобиля. При этом само стекло щедро полили клеем ПВА.

Мнения комментаторов о парковке в зависимости от права собственности на квартиру разделились: одни ссылаются на законы, другие требуют не занимать старожилов, а третьи просят владельцев квартир не считать себя «владыками парковочных мест». Впрочем, большинство нижегородцев осуждает выбранный жильцами метод донесения информации.

Отметим, что локальные войны за парковку все чаще вспыхивают среди нижегородцев. Так, один из жильцов ЖК «Маршал Град» облил бетоном иномарки соседей. Автохамы регулярно парковались под шлагбаумом, препятствуя въезду транспорта экстренных служб, и нарушали правила программы «Двор без машин».

Сразу в нескольких районах Нижнего Новгорода «королей парковки» наказывали с помощью мусора. К примеру, в Нижегородском районе около Лобачевский Plaza машина перекрыла дорогу к мусорке. Местные жители погребли "железного коня" под грудами мусорных пакетов. В микрорайоне Гордеевка автомобилист также решил припарковаться у контейнера. Недовольные нижегородцы оставили ему «сюрприз» в виде мусора, разбросанного по всему капоту авто. Аналогичный случай произошел и в Арзамасе. 

Кроме того, «королей парковки» отучали от неправильного поведения с помощью грязных булыжников, оставленных на капоте. А разгневанные жители Кстово закидали луковицами авто нижегородца, оставившего свое авто рядом с их домом. 

Фото: группа «Регион-52 | Нижний Новгород».

Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений