Поиск по сайту
Происшествия
23.09.2019 10:21

85-летнего Владимира Кликавку ищут в Нижегородской области

Пенсионер плохо слышит.
Нижний Новгород. 23 сентября. NewsRoom24.ru - Волонтеры просят помощи нижегородцев в поиске пропавшего 85-летнего Владимира Кликавки. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд «Волонтер».

Напомним, вечером 22 сентября 2017 года Владимир Кликавка ушел из дачного дома, расположенного в поселке Пыра, и не вернулся. Предположительно, мужчина отправился в лес.

У него худощавое телосложение, седые волосы и серые глаза. Рост пропавшего 160 см. Есть ямка в центре лба.

Отмечается, что пропавший плохо слышит и плохо видит.

Волонтеры организовали масштабные поиски пропавшего.Они прочесывали леса и болота, но ни следов, ни личных вещей пенсионера так и не было обнаружено.
«Ровно два года ,как пропал без вести мой дедушка. Я хочу обратиться ещё раз к людям ,которые живут на п.Пыра ,кто ехал по московской трассе ,кто ходил в лес в период 22-23 сентября вспомните ,пожалуйста ,может вам встречался идущий дедушка ,или может он ведь мог заблудиться ,выйти на трассу попросить его подвезти»,- написала Диана Калинина, родственница пропавшего, в соцсетях.

Всех, обладающих информацией о местонахождении разыскиваемого, просят позвонить волонтерам по телефонам 8 (831) 291-51-51 или в полицию по каналу связи 102.

Ранее сообщалось, что 58-летний Сергей Отроков пропал в борском лесу.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений