Поиск по сайту
Происшествия
11.04.2017 15:01

Супружеская пара обвиняется в убийстве соседки и кражах в Нижнем Новгороде

Уголовное дело передано в суд.
Нижний Новгород. 11 апреля. NewsRoom24.ru - Супружеская пара обвиняется в убийстве соседки и кражах в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает следственное управление СКР по Нижегородской области.

43-летняя женщина и 37-летний мужчина утром 14 апреля 2016 года разбили стекло в лоджии дома на улице Народной Московского района и, проникнув в комнату, убили 32-летнюю женщину, которая там жила. Они нанесли ей более 30 ударов ножом по телу и кирпичом по голове. Потом они похитили личные вещи и деньги погибшей и скрылись.

Тело женщины было обнаружено только 20 апреля 2016 года.

Подозреваемых задержали на территории Канавинского района. Свою вину они не признали.

Следователи установили, что злоумышленники ранее проживали в соседней комнате с погибшей женщиной. По их мнению, хозяин выселил их из арендуемого помещения по вине соседки.

Также было установлено, что ранее обвиняемые украли бытовую технику из квартиры, которую снимали в Нижегородском районе. Также обвиняемый украл 3 велосипеда в Московском районе и 2 мобильных телефона – в Канавинском.

Уголовное дело передано в суд.

Ранее сообщалось, что 24-летний житель Канавинского района подозревается в убийстве родного брата за отказ угостить сигаретой.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений