Поиск по сайту
Происшествия
01.03.2017 07:00

30-летний мужчина, убивший солдата-контрактника, осужден в Нижнем Новгороде

Трагическое происшествие случилось в Сормовском районе.
Нижний Новгород. 01 марта. NewsRoom24.ru - Суд Сормовского района вынес приговор 30-летнему обвиняемому в убийстве солдата-контрактника, чье тело было обнаружено в мае 2015 года на одной из улиц Сормовского района.

Об этом агентству новостей Newsroom24 сообщили в прокуратуре Сормовского района. Решением суда мужчина был приговорен к 9 годам лишения свободы. Приговор в законную силу не вступил.

Напомним, тело военнослужащего одной из воинских частей было обнаружено утром 23 мая 2015 года на детской площадке возле дома по улице Федосеенко в Сормовском районе.

Выяснилось, что вечером предыдущего дня солдат отдыхал в кафе вместе со своими двумя приятелями, где они распивали спиртное.

Одному из них не понравилось, что товарищ опьянел и стал задираться к посетителям. Из-за этого между ними произошла ссора. Сначала мужчины выясняли отношения в кафе, а затем вышли на улицу, где случилась драка.

Нанеся товарищу множественные удары по голове, отчего тот потерял сознание, оппонент с приятелем погрузили его в машину. Затем обвиняемый ушел домой, а приятель отвез бесчувственное тело к дому, где жил солдат, и оставил его на лавочке, где пострадавший и скончался.

Как сообщалось ранее, в Нижнем Новгороде осудят обвиняемого в убийстве солдата-контрактника.

18+

Автор: Максим Ковров
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений