Поиск по сайту
Деньги
27.10.2014 19:32

Банк «Ассоциация» начал работу в Краснооктябрьском районе

Офис в Уразовке стал седьмым в юго-восточной части Нижегородской области, отрытым с 2013 года.
Нижний Новгород. 27 октября. NewsRoom24.ru -

ОАО КБ «Ассоциация» открыл дополнительный офис в с. Уразовка (Краснооктябрьский район). Об этом сообщает пресс-служба банка.

Это юбилейное, двадцатое удаленное подразделение в Нижегородской области и 22-е в сети Банка. До конца года планируется открыть еще два допофиса.

Председатель Правления ОАО КБ «Ассоциация» Михаил Гапонов сообщил, что банк активно развивается, офис в Уразовке стал седьмым в юго-восточной части Нижегородской области, отрытым с 2013 года. Это второй этап программы по повышению доступности банковских услуг, первый этап был реализован в северных районах области в 2007-2012гг. На сегодняшний день сеть Банка состоит из 22 подразделений, два из них – в Костромской области.

«Везде, где отрываем подразделения, мы предоставляем полный комплекс банковских услуг, хотя в каждом городе или селе стараемся учесть уклад жизни и все местные особенности. Краснооктябрьский район – аграрный, и это важно с точки зрения цикличности предоставляемых продуктов, прежде всего – кредитования. Конечно, будем делать акцент на наиболее востребованные продукты, поскольку главная цель для нас – стать надежным помощником власти, эффективным партнером бизнеса и принести пользу жителям. Только тогда можно сказать, что банк на территории востребован и эффективно работает», – заявил Михаил Гапонов.

Главе местного самоуправления, Председатель Земского Собрания Краснооктябрьского района Халит Сулейманов отметил, что открытие банковского доп. офиса будет выгодно всем – и банку, и жителям, и местной власти.

Первым клиентом дополнительного офиса ОАО КБ «Ассоциация» в с. Уразовка стал Директор ООО «Ендовищенское» Мидехат Исхаков, первым вкладчиком – Халит Сулейманов.

Подразделение КБ «Ассоциация» в Уразовке оказывает весь спектр банковских услуг населению, организациям и предпринимателям.

Адрес доп. офиса: с. Уразовка, ул. Кооперативная, д. 17 Б.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений