Поиск по сайту
Деньги
29.01.2012 06:40

Из нижегородского аэропорта можно будет улететь в Прагу

Авиакомпания "Уральские авиалинии" планирует с конца марта открыть новый еженедельный рейс по маршруту Нижний Новгород - Прага - Нижний Новгород на самолете Airbus-320, сообщает Интерфакс.

 Пока окончательно не определено время и день вылета. Изначально авиакомпания планировала осуществлять рейс по данному маршруту по средам, однако теперь запросила информацию о возможности вылета по субботам. В соответствии с заявкой авиакомпании период выполнения рейсов по данному маршруту указан с 25 марта по 27 октября 2012 года.

Также авиакомпания организует прямые регулярные рейсы в столицу Армении с 7 марта 2012 года. Летать туда из Нижнего Новгорода они будут каждую среду. Минимальный тариф в одну сторону составит 155 евро (сборы взимаются дополнительно). Все рейсы "Уральских авиалиний" выполняются на лайнерах Airbus A-320 с полноценным бизнес-классом.

Ереван - седьмое направление, открытое екатеринбургским авиаперевозчиком из Нижнего Новгорода. "Уральские авиалинии" выполняют оттуда регулярные рейсы в Москву, Ташкент, Душанбе, Наманган, Худжанд и Дубай. Из Еревана они летают в российскую столицу и Самару.

Компания "Уральские авиалинии" входит в число 10 ведущих российских авиаперевозчиков по объему перевозок. География полетов насчитывает более 120 направлений. За 2011 год услугами авиакомпании воспользовались более 2,5 млн пассажиров.

18+

Источник: http://www.smolensk.ws
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений