Поиск по сайту
Деньги
10.01.2012 00:48

Группа ГАЗ начнет серийное производство обновленной версии ПАЗ

Группа ГАЗ, крупнейший производитель коммерческого транспорта в России, в 2012 году начнет серийное производство рестайлинговой (обновленной) модификации автобусов семейства ПАЗ-3204, сообщает пресс-служба компании.

Рестайлинг экстерьера и интерьера автобусов осуществлен в 2011 году. Данная версия ПАЗ получила название "Вектор".

Как говорится в сообщении, группа представляет модернизированный автобус ПАЗ-3204 и новую модификацию автобуса ГОЛАЗ-5251 "Вояж" на VII международном автотранспортном форуме МАФ-2011, который проходит с 24 по 26 октября в Крокус-Экспо. Представленный на форуме автобус ГОЛАЗ-5251 "Вояж" на шасси Scania, предназначенный для работы на междугородных маршрутах до 500 километров и выше, будет задействован при подготовке и проведении Олимпийских игр 2014 года в Сочи.

Рестайлинговая версия автобуса ПАЗ-3204 представлена на выставке в двух модификациях: междугородная (на 30 посадочных мест) и городская (на 25 посадочных мест). Автобусы оборудованы передней и задней стекломасками с новым дизайном и оптикой Hella, укомплектованы двигателями новой серии Cummins ISF и ЯМЗ-534, а также противобуксовочной системой (ASR).

Группа ГАЗ объединяет 18 производственных предприятий в десяти регионах России, а также сбытовые и сервисные организации. Выпускает легкие и среднетоннажные коммерческие автомобили, тяжелые грузовики, автобусы, легковые автомобили, дорожно-строительную технику, силовые агрегаты и автокомпоненты. Штаб-квартира группы расположена в Нижнем Новгороде. Основной акционер компании - машиностроительный холдинг "Русские машины".

18+

Источник: http://www.basel.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений