Поиск по сайту
Деньги
03.12.2011 01:39

В Нижнем Новгороде открылся первый элитный кинотеатр для VIP-персон

Владимир Кириенко, совладелец Саровбизнесбанка и сын главы «Росатома» Сергея Кириенко, стал партнером композитора Игоря Крутого в проекте элитного кинотеатра «Романов синема» в Нижнем Новгороде, сообщают "Ведомости".

Издание пишет, что нижегородский «Романов синема» открылся 1 декабря в торгово-офисном центре «Лобачевский Plaza». До сих пор единственный кинотеатр «Романов синема» с 2006 года работает только в Москве. Его владельцем является ООО «Медиа холд», контрольный пакет которого находится у Игоря Крутого. Формат кинотеатра предназначен для обеспеченных людей - мягкие диваны, еда и напитки, кальян, общение с партнерами по бизнесу.

Владельцем нижегородского ООО «Романов синема» в ЕГРЮЛ значится Владимир Кириенко. Сообщается, что ООО «Романов синема» инвестировало в проект $2 млн, которые рассчитывает окупить за пять лет. В «Лобачевский Plaza» «Романов синема» арендует 1200 квадратных метров. В кинотеатре три кинозала — на 14, 24 и 25 человек, цена билетов — 1000 рублей для взрослых и 600 рублей для детей.

Формат и дизайн нижегородского кинотеатра скопирован с московского. Каждое кресло раскладывается по образцу авиакресел бизнес-класса, снабжено столиком с кнопкой вызова официанта из специализированного ресторана «Романов Lounge». Зрительный зал оборудован диванами, так же как и в Москве, можно курить кальян во время просмотра. Традиционная услуга, продолжает она, организация частного кинопросмотра, когда в зале находится только заказчик и его друзья.

18+

Источник: http://www.kinocreativ.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений