Поиск по сайту
Деньги
26.11.2020 21:06

Нижегородцы приглашены к участию в слушаниях по бюджету

С таким предложением к горожанам обратился мэр Юрий Шалабаев.
Нижний Новгород. 26 ноября. NewsRoom24.ru - Нижегородцы приглашены к участию в публичных слушаниях по городскому бюджету, которые пройдут дистанционно. С таким предложением к горожанам обратился мэр Юрий Шалабаев.

«Проект бюджета на 2021 год размещен на сайте городской администрации и на портале «Открытый бюджет Нижнего Новгорода», - отметил глава города.

По его словам, зарегистрироваться для участия в режиме видеоконференцсвязи можно также на сайте «Открытый бюджет».

Слушания намечены на 14:00 третьего декабря. После регистрации желающих выступить с докладом по ссылке им направят ссылку на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

С комментариями по проекту бюджета можно обращаться по электронному адресу [email protected] или воспользоваться сервисом «Интернет-приемная» на сайте нижнийновгород.рф.

Напомним, что проведение слушаний в дистанционном формате стало возможным после внесения соответствующих изменений в Положение о публичных слушаниях на состоявшемся 25 ноября заседании городского парламента. Изменение были приняты в связи с действием режима повышенной готовности, введенного для борьбы с распространением коронавирусной инфекции.

Ранее сообщалось, что бюджет Нижнего Новгорода-2021 спланирован с дефицитом в 299 млн рублей.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений