Поиск по сайту
Деньги
16.08.2020 14:04

Нижегородских предпринимателей научат продавать свои товары и услуги за рубеж

Обучение бизнесмены пройдут  бесплатно.
Нижний Новгород. 16 августа. NewsRoom24.ru - В Нижнем Новгороде откроется бесплатная образовательная программа по основам экспортной деятельности. Принять в ней участие могут представители малого и среднего бизнеса, которые заинтересованы в развитии своего бизнеса и выходе на экспортные рынки. Об этом сообщил министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов.

По его словам, в регионе программы экспортных семинаров Школы экспорта Российского экспортного центра (РЭЦ) реализует региональный Центр развития экспорта. Курс включает в себя 11 семинаров на актуальные для экпортно ориентированных компаний темы. Предпринимателям расскажут о всей цепочке организации экспорта: от выбора рынка и поиска покупателя до возврата НДС.
Внимание будет уделено и государственной поддержке внешнеэкономической деятельности.

Первый семинар состоится 26 и 27 августа этого года. Вводное занятие познакомит слушателей со всеми этапами внешнеэкономической деятельности. Обучение будет проходить в технопарке «Анкудиновка»на ул. Академика Сахарова, 4. Регистрацию на семинар можно пройти по ссылке.

Напомним, телефонные консультации в формате горячей линии проведет Управление по труду и занятости населения Нижегородской области.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений