Поиск по сайту
Деньги
05.11.2019 11:18

Региональный этап чемпионата Global Management Challenge пройдет в Нижнем Новгороде

Финал первенства по стратегии и управлению бизнесом «Кубок Волги» пройдет 6 декабря в технопарке «Анкудиновка».
Нижний Новгород. 05 ноября. NewsRoom24.ru -

Региональный этап чемпионата Global Management Challenge пройдет в Нижнем Новгороде. Финал первенства по стратегии и управлению бизнесом «Кубок Волги» состоится 6 декабря в технопарке «Анкудиновка». Об этом сообщил вице-губернатор Нижегородской области Евгений Люлин.

Мероприятие организуется правительством Нижегородской области совместно с Президентской академией. Цель чемпионата - совершенствование управленческих навыков через соревнование на базе комплексного бизнес-симулятора, моделирующего деятельность предприятия в условиях конкурентной среды.

«Чемпионат полезен тем, что представители из разных отраслей смогут обменяться практическим опытом в безрисковых, имитационных ситуациях. Участники чемпионата, соперничая с другими командами, сформируют глобальное видение компании и стратегию её развития, научаться принимать стратегические решения в условиях неопределенности, нехватки информации и прямой конкуренции. Чемпионат даст возможность каждому участнику раскрыть свой управленческий талант и получить дополнительный импульс для личностного роста», - отметил вице-губернатор Нижегородской области Евгений Люлин.

В мероприятии могут принять участие руководители и сотрудники организаций и компаний Нижегородской области; студенты и аспиранты высшего и среднего профессионального образования; государственные и муниципальные служащие; преподаватели и тренеры.

Онлайн регистрация продлится до 15 ноября 2019 (включительно), на сайте http://globalmanager.ru/volga. Для участия в Кубке необходимо создать команду, состоящую из 3-5 человек. Участие в чемпионате бесплатное.

16+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений