Поиск по сайту
Деньги
05.11.2019 10:23

Обучающие бизнес-тренинги ждут нижегородцев в ноябре

Необходима предварительная регистрация.
Нижний Новгород. 05 ноября. NewsRoom24.ru -

Обучающие бизнес-тренинги пройдут в Нижнем Новгороде в ноябре текущего года. Об этом сообщили в региональном минпроме. 

Согласно информации, 9-10 ноября нижегородские предприниматели смогут принять участие в тренинге «Самопрезентация и бизнес-презентация - основа успешной продажи», который проведет Екатерина Кириллова – основатель программы «Команда Правительства», ведущий преподаватель программы МВА в бизнес-школе ВШЭ. Мероприятие будет проходить с 09.30 до 17.00 по адресу: ул. Б. Печерская, 26.

По словам министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максима Черкасова, в тренингах, мастер-классах и деловых играх могут принять участие как начинающие, так и уже действующие предприниматели. Нижегородцах расскажут, как сформировать эффективную команду, использовать современные информационные технологии для бизнеса, научат работать с полезными сервисами и интерактивными картами для эффективной организации работы.

В конце ноября предпринимателей малого и среднего бизнеса ждут две деловых игры: «Начни свой бизнес: выбор предпринимательской идеи» (21 ноября) и «Финансовое планирование предпринимательской деятельности» (22 ноября).

Участие в обучении является бесплатным по предварительной регистрации на сайте.

Напомним, что согласно указу президента РФ Владимира Путина, во всех регионах реализуется национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Работа по нацпроекту стартовала в регионе в текущем году по решению губернатора Глеба Никитина.

Ранее сообщалось, что горячая линия «Мой бизнес» заработала в Нижегородской области.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений